ДАНТЕС — салон эротического массажа в г. Оренбург

от 1600 руб/час
круглосуточно
г. Оренбург, пер. Банный, д. 5
(3532) 22-99-77
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://dantes56.ru

Девушки

Салон ДАНТЕС не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы 20

10.07.2016
Сергей
Сегодня был в салоне, понравилась Ева, и не зря, нежный руки, непринужденное и легкое общение, а спину очень хорошо отмассажировала, просто восторг, при этом у неё идеальная форма, и ноги просто от ушей..в конце просто улетел в космос от наслаждения, ставлю 10, рекомендую, приеду ещё!
20.06.2016
Алексей
Был проездом в Оренбурге и решил заскочить в дантес, чтоб расслабиться. Была мастер Алиса. Такая нежненькая худенькая девочка, её ручки знают своё дело. Космос...Салон отличный, мастер просто супер!
16.03.2016
Сергей
Был в Оренбурге по делам, салон предложил посетить коллега по работе. Всё очень понравилось, девушки приятные и я бы не сказал что цены завышены. В Питере сходить в подобный салон обойдется дороже в 1,5 - 2 раза, а то что вы читаете в поисковиках - возможно устарело.. В общем приятные впечатления об Оренбурге были обеспечены) Дантесу ставлю твердую 5 :)
27.08.2015
Максим
недавно с другом решили сходить в спа салон.друг предложил дантес.выбрал мастера ксения это просто бомба а не девушка.всу очень понравилось,сразу видно профессионал.такого кайфа я еще не испытывал.девочка просто супер.посещу этот салон еще неоднократно. всем советую ксюшу.
28.12.2014
Александр
Что вы трындите по поводу фоток. Фотки 100% соответсвуют действительностии, вначале на сайте посмотрел,  затем еще в салоне показалии, там фото намного откровенее (видимо на сайте такие нельзя выкладывать) Снежана супер, был у нее 2 раза затем по с 50% скидкой ходил к Саше. Обе девочки поеазалии высший класс
23.09.2014
Андрей
Игорь балабол. Салон норм, а админ Анжелика и мастер Снежана выше всяких похвал. Девочки на фото соответствуют действительности. А если ты Игорь - прыщавый дрыщ, которого не пустили в мужской салон, то не надо писать здесь всякую чушь
12.09.2014
Игорь
салон не айс... фотки на сайте не соответствуют действительности.
11.07.2014
Петр
Сходил по всем салонам. Для интереса. Больше всего понравилось в Релаксе и Мармеладе. Девочек большой выбор, красивые, умелые. В Дантесе не понравилось. Деревенская речь админа, нет выбора, обучены мастера не на уровне.
22.05.2014
Ольга
Все хорошо, но есть одно Но... Почему нет мастера - мужчины? Отбоя от дам не будет
27.02.2014
Евгений
Был в этом салоне 2 раза. Первый раз просто супер......девочка не работала она получала удовольствие от того что делает мне.....это потрясающе. К сожалению она там больше не работает (. Второй раз оказался сильно разочарован......хотя выбрал программу дороже чем в первый раз..........девушка просто отрабатывала деньги.......без души....чисто автоматизм, без удовольствия......лишь бы все это быстрее закончилось. Пожалел что пришел второй раз. Вот теперь в раздумьях........стоит ли туда идти еще........
13.12.2013
Гость
Все отрицательные отзывы - это отзывы конкурентов! В а МСК такие дешёвые цены, тк. там конкуренция очень большая! а в Дантесе я знаю за что плачу. А именно: за прекрасный интерьер, за девушек (с САН КНИЖКАМИ! они у них есть, так же интересовался у администратора Анжелы. ) за наилучший массаж! в релаксе девушки обманывают, и со временем и с деньгами! не раз обманывали меня с деньгами. больше не пойду туда. буду ходить только в дантес! Снежана-замечательная! не жалко денег на ТАКОЙ отдых.! мужики-рекомендую!
12.12.2013
Владислав
Очень, и очень понравилось. Прежде чем посетить салон долго выбирал мастера, на сайте читал отзывы, выбрал Сабрину. Пришел без предварительной записи, приняли как полагается. Администраторша очень обходительна, зашел, усадили на диван предложили чай, продемонстрировали альбом с очень красивыми фотографиями девушек. К стати таких фото на сайте не найдете, зря они их там не выкладывают. Все значит забрала меня Сабрина к себе в уютную комнату. В комнате приятный полумрак, горят свечи играет музыка. Массаж на 100%, теперь буду ходить неоднократно! Спасибо.
11.12.2013
Наиль
Обращаюсь к предыдущему комментатору! На прошлой неделе друзья  подарили сертификат на посещение данного клуба, ваш отзыв я видел ранее, КОНЕЧНО я поинтересовался у администрации про наличие САН. книжек у мастеров, все в порядке, они к этому очень серьезно относятся. Так что не нужно тут рассказывать, и вводить людей в заблуждение. А массаж мне очень понравился. Был у девочки по имени Милана, очень нежная СУПЕР!!
31.08.2013
Гость
Ребят,если захотеть и найти правильный подход,то можно получить "все включено"но есть одно но,я был просто в ужасе что администрация салона не проверяет своих девушек на наличие ЗППП!!!!больше туда ни ногой!ужас!

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 306 of 311 bytes in /home/kvmzshrb/domains/relax-info.ru/public_html/salon.php on line 239
23.08.2013
Артем

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 478 of 492 bytes in /home/kvmzshrb/domains/relax-info.ru/public_html/salon.php on line 239
15.06.2013
Анатолий
14.05.2013
сергей
Вчера был в салоне, очень доволен. Интерьер салона супер, очень понравилось в джакузи (огромное), мастер Сабрина просто ангел, отношение как к богу!!! Спасибо мастеру и администратору!!!!!! Буду в оренбурге заеду!
13.05.2013
Владислав
Бывал я у частных мастеров, разница в стоимости ощущается но сервис, обстановка, выбор программ и мастеров все же оставляет желать лучшего! Здесь же все на высшем уровне, пусть и дороже чем у частников но удовольствие и эстетическое восприятие на много круче. Так что выражаю благодарность Салону за доставленное удовольствие!
07.05.2013
Сергей
Александр, поддерживаю. Стоимость услуг действительно сильно завышена. В среднем услуги общего массажа от 600р за час, с учетом эротизма можно на тысячу сделать дороже, но отдавать по 5 тысяч за час-полтора это бред)
06.05.2013
Александр
На мой взгляд цены предлагаемые услуги сильно завышены. Был в аналогичных салонах в Питере и Москве. Цены разнятся в два раза. Заманчиво, но не пойду.

Салон эротического массажа ДАНТЕС находится по адресу г. Оренбург, г. Оренбург, пер. Банный, д. 5. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 1600 рублей.